“СКА-Энергия” - “Алания”. Пресс-конференция

01.10.2013

Владимир Газзаев, главный тренер «Алании»:

- Прежде всего, хотелось бы сказать слова поддержки в связи с чрезвычайной ситуацией на Дальнем Востоке. Всё остальное отходит на второй план. Что касается самой игры, то она далась очень тяжело, нам было непросто. В целом я удовлетворён содержанием игры, хотя были ошибки, которые мы обязательно разберём. Мы старались контролировать весь ход матча, но во втором тайме и у хозяев было несколько голевых моментов. Самое главное, мы добились результата и довольны тем, что заработали 3 очка. Что касается «СКА-Энергии», то она мне очень понравилась, хорошая команда, которая не просто так идёт в лидирующей группе. Я думаю любой команде будет очень тяжело играть здесь.

Алексей Поддубский, старший тренер ФК «СКА-Энергия»:

- Встречались две равные команды, игра шла до гола. Они забили, а мы нет. Во втором тайме мы имели несколько 100-процентных моментов, но подвела реализация. Мы проиграли, хотя по игре должен был быть ничейный результат.