Ренан Брессан - лучший игрок “Алании” в июле по версии болельщиков

02.08.2013

Завершилось голосование за звание лучшего игрока июля, проходившее на официальном сайте.

С первых дней в лидеры опроса выбился полузащитник Ренан Брессан. В итоге бразильский белорус только закреплял преимущество и набрал 25% голосов. Видимо, определяющее значение имели эффективные действия Брессана в Нижнекамске, когда Ренан отметился сразу двумя результативными передачами.

На втором месте расположился Батраз Хадарцев. Игру воспитанника осетинского футбола на старте первенства оценили 20% болельщиков. Дебютный гол за "Аланию", оказавшийся победным, форвард забил в матче с "Ангуштом".

"Бронза" опроса у Азата Байрыева. Номинальному защитнику из-за известных кадровых проблем клуба приходилось выступать на позиции опорника, причем, весьма удачно.

Надо сказать, Байрыев буквально на считанное число голосов определил Георгия Габулова. Капитан команды на четвертой строчке опроса.

Пятым в рейтинге стал голкипер Дмитрий Хомич. За первые четыре тура вратарь совершил несколько впечатляющих сэйвов.