“Мордовия” - “Алания”. Пресс-конференция

04.05.2012

Владимир Газзаев, главный тренер "Алании":

– Сыграли не так выразительно, как хотелось бы. Содержание игры страдало. Сказалось, что столкнулись с кадровыми потерями. Врачи не рекомендовали выходить на синтетику Прискину и Неко, так как велик был риск рецидивов. Поэтому были проблемы в атаке. Поздравляю хозяев с заслуженной победой.

Федор Щербаченко, главный тренер "Мордовии":

– Всегда хочется выиграть. Сегодня обстановка была нервная, так как ни у одной из команд лидирующей тройки нет права на ошибку. Наверное, это где-то сродни плей-офф. Мы с нашим капитаном Аликом Мулдаровым постоянно шутим: куда не приедет - везде обязательно встретит своего земляка. Видимо, не осталось в России таких команд, где не было бы воспитанника осетинского футбола. Это говорит о серьезной школе. "Алания" - клуб с традициями. Обыграть такого соперника, да еще прямого конкурента, согласитесь, всегда приятно.