Аслан Дудиев: “Остается надеяться на лучшее”

19.11.2013

Полузащитник "Алании" Аслан Дудиев отметил, что для команды было очень важно закончить домашний цикл в 2013 году победой.

- Во-первых, в Осетии большой праздник, и вся команда это знала. Тренер нам сказал, что в последнем домашнем матче сезона нужно устроить и футбольный праздник для болельщиков, плюс совместить хорошую игру с победой. На мой взгляд, команда продемонстрировала хорошую игру, особенно учитывая такой дефицит исполнителей.

- Тяжело было действовать в игре с "Балтикой" без чистых нападающих?

- Все знают, какая ситуация в нашей команде и какие колоссальные проблемы с финансированием. Всем футболистам и тренерскому штабу нужно медали вручить - ребята выходят на поле, пять месяцев не получают зарплату, и бьются, как герои, как на последний бой настраиваются. Приходилось и самому отвечать за завершение атак. Главное, что победили, остальное пока не особо важно.

- Какие мысли относительно данной ситуации с финансированием?

- Это вопрос не ко мне. И я не знаю, и тренеры не знают, что будет дальше. Поживем - увидим. Остается лишь надеяться на лучшее.