“Алания-Д” - “Волгарь”. Пресс-конференция

16.04.2014

Сергей Горохов, главный тренер ФК "Алания-Д":

- В первую очередь поздравляю "Волгарь" с победой и пожелаю, чтобы они решили свою задачу с выходом в ФНЛ. По игре однозначно сказать сложно. Было два совершенно разных тайма. В первом тайме у наших ребят была какая-то робость. Но тем не менее команда билась, сражалась, были моменты. Есть еще много вопросов. Многие вопросы, которые были поставлены по первому тайму, уже более-менее решались во втором, где и игра была более продуктивна и концентрация была лучше. Не хватало концентрации в завершении атаки. Исполнительское мастерство не на должном уровне, поэтому нет голов и в этой игре, и в прошлой. Я думаю, сказывается нехватка практики, контрольных игр в подготовительный период. Во втором тайме был виден потенциал ребят.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК "Волгарь":

- У меня уже была одна пресс-конференция в раздевалке. Это уже вторая подряд игра, когда мы забили быстрый гол, а дальше - неровная игра. У молодых ребят "Алании-Д" есть определенный уровень. Красиво с мячом работают, желание огромное. Но наша команда немного опытнее, немного умелее, поэтому идет наверху. Единственное, я считаю, нам надо ответственнее подходить и играть с первой до последней минуты. Я поздравил ребят с победой, но и небольшой разнос сделал.